Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Картофель

Автор c 13.02.2017 0 Комментарии

Картофель – основной гарнир на повседневном и праздничном столе россиян. Существует множество вариантов приготовления картофеля в домашних условиях. Сытные и вкусные блюда из картофеля по душе посетителям ресторанов и закусочных. Поэтому не удивительно, что интернет магазин Москвы «Вкусторг» предлагает купить картофель в обширном ассортименте. 


Купить картофель в интернет магазине


Интернет магазин «Вкусторг» предлагает вашему вниманию картофель, выращенный в фермерских хозяйствах России. Поставщики картофеля для магазина онлайн – участники Ассоциации Фермеров России. Эта организация принимает активное участие в развитии отечественного сельского хозяйства, помогая своим участникам как в ходе выращивания овощей, фруктов, мясной продукции, так и на этапе её переработки, реализации на региональных рынках. 


Купить картофель в Москве не составит большой проблемы, если Вы пользуетесь услугами нашего магазина онлайн. Мы предлагаем картофель нескольких сортов, чтобы Вы смогли подобрать оптимальный вариант овоща для приготовления определенных блюд или для применения в области косметологии. Следовательно, цена на картофель в Москве будет отличаться как на несколько рублей, так и на несколько десятков рублей. 


Цена картофеля в интернет магазине «Вкусторг» приемлема для среднестатистического покупателя, учитывая то, что приобрести овощи из нашего ассортимента можно в любое время суток. 
Акцентируем Ваше внимание на том, что все сорта картофеля проходят контроль на предмет содержания в овоще радионуклидов и пр. веществ, вредных для организма.  


Какой можно купить картофель в интернет магазине? Мы предлагаем картофель:
•    Белый
•    Синеглазка
•    Красный
•    Молодой


По вкусовым качествам, молодой картофель наиболее приемлем в виде запеченного или отварного блюда. 


Необходим картофель для приготовления салатов? Для этих целей наиболее приемлем красный картофель.


Синеглазка – сорт, который ценится в странах Восточной Европы за свои превосходные качества, независимо от вида приготовления. 


Белый картофель универсален. Его приоритет неоднократно подтвержден клиентами интернет магазина «Вкусторг».


Выбирайте в нашем каталоге картофель, вкусовые качества которого наиболее гармонично и сбалансировано сочетаются со вкусом вторых блюд или ингредиентов, входящих в состав основных блюд, салатов, закусок и пр.   

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!