Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Карбонад «Российский»

Автор c 13.02.2017 0 Комментарии

Карбонад «Российский» - копчено-вареная первосортная свинина, щедро приправленная ароматными пряностями. Её идеально сбалансированный вкус способен удовлетворить чувства самых взыскательных гурманов. Купить карбонад «Российский» в интернет магазине Вкусторг предлагает ТМ «Мясницкий Ряд». Производитель высококачественных деликатесов из натурального мяса, выращенного в фермерских хозяйствах России, пользуется положительной репутацией не только в Москве, но и в ряде других регионов. 


Купить карбонад «Российский» в интернет магазине


Изысканный вкус карбонада непременно понравится вашим гостям. Они по достоинству оценят сочное и нежное мясо, приготовленное с соблюдением технологического процесса, соответствующего государственным стандартам (ТУ 9213-007-53761101-07). Производитель карбонада «Российский» не использует при мариновании свежей, первоклассной свинины специи, которые были бы запрещены органами Роспотребнадзора. Это неоднократно доказано контролирующими органами.

 
Купить карбонад «Российский» в Москве – не проблема для жителей столицы, и предприятий общественного питания. Поскольку интернет магазин «Вкусторг» - торговая площадка, на которой оформить заказ можно в любое время суток, клиенты смогут купить мясные деликатесы тогда, когда им это удобно или крайне необходимо. 


При составлении ассортимента мясных деликатесов мы учли статус своих клиентов, поэтому в каталоге магазина онлайн карбонад представлен в разных вариантах фасовки:
•    Копчено-вареный карбонад 1/2 штуки
•    Карбонад «Российский» вакуум 400 г
•    Карбонад запеченный, 1,78 кг
•    Карбонад копчено-вареный, 0,95 кг


Поэтому цена карбонада отличается в соответствии с весом упаковки. Естественно, цена на карбонад в Москве зависит от качества продукта, что соответствует рыночной политике.


Прежде чем купить карбонад «Российский», вы должны знать, что все товарные позиции, представленные в интернет магазине «Вкусторг», - это высококачественные натуральные продукты питания. Ассоциация Фермеров России, собравшая под своей эгидой фермерские предприятия и производителей продуктов питания, гарантирует качество всех продуктов питания, представленных в магазине онлайн. 


Покупая отечественные продукты питания, Вы способствуете развитию российских фермерских хозяйств, приобретаете полезные и вкусные деликатесы для своей семьи.  

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!