Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Балык свиной

Автор c 09.02.2017 0 Комментарии

Балык свиной – отличная холодная закуска для праздников и будней. Он отменно вписывается в торжественное меню и в рацион человека, который занят тяжелым физическим или умственным трудом. Интернет магазин «Вкусторг» рекомендует купить балык свиной, изготовленный из высококачественного сырья отечественного происхождения ТМ «Мясницкий Ряд». Она представляет Ассоциацию фермеров России – организацию, в которую входят крестьянско-фермерские хозяйства, специализирующиеся на изготовлении натуральных, экологически безопасных продуктов питания.  

 
Купить балык свиной в интернет магазине


Интернет магазин «Вкусторг» - современная торговая площадка по реализации натуральной мясной продукции премиум-класса. У нас созданы лучшие условия для покупки сырокопченых продуктов из свинины, говядины, мяса птицы. Цена на балык свиной Вас приятно удивит, поскольку все товарные позиции из ассортимента Вкусторга – оптимальное сочетание стоимости и качества. 


Сырокопченые изделия из свинины:
•    Балык сырокопченый, охлажденный
•    Балык свиной, охлажденный в вакууме
•    Грудинка свиная, охлажденная
•    Балык свиной (0,4 кг)


Производитель продукции – ТМ «Мясницкий Ряд». Для изготовления мясных деликатесов используется свежая свинина и натуральные специи. Производитель не использует консервантов и красителей, негативно влияющих на здоровье человека. Этот факт подтвержден лабораторными исследованиями. Контроль качества на всех этапах изготовления мясных продуктов гарантирует покупателю покупку вкусных и питательных мясных деликатесов.


Сырокопченые изделия из свинины соответствуют государственным стандартам качества (ТУ 9213-263-01597945-03). 


Интернет магазин «Вкусторг» предлагает купить свиной балык  в Москве, свиную грудинку в разных вариантах веса. Мы предлагаем сырокопченые продукты из свинины в Москве в весе, который наиболее подходит для наших покупателей – частных клиентов, ресторанов, баров, кафе. 


Отныне Вам не нужно выходить из дома, чтобы купить свиной балык в выходной день или во время подготовки к торжественному мероприятию. Купить свиной балык – задача, решаемая в два клика, не требующая временных затрат. При этом, цена на балык свиной в интернет магазине Москвы «Вкусторг» доступна для обширной аудитории покупателей. 

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!