Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Купить кукурузное масло по лучшей цене в Москве

Автор c 11.07.2016 0 Комментарии

Гипермаркет фермерских продуктов «Вкусторг» заботится о Вашем здоровье. Поэтому на его виртуальных полках присутствуют только полезные и качественные продукты питания, преимущественно изготовленные в фермерских хозяйствах России. Исключением являются лишь те продукты, которые в силу климатических условий не могут выращиваться в России. 


Кукуруза традиционно выращивается в средней полосе России. Это ценный питательный продукт, имеющий отличные вкусовые качества. Кукуруза – источник нескольких природных кислот, в т.ч., никотиновой, полезных для людей с проблемами сердца и сосудистой системы. Также в кукурузе содержится много белка и других полезных веществ, крайне необходимых для нормального функционирования организма. Следовательно, кукурузное масло – это очень важный для организма продукт, который можно употреблять на протяжении всего календарного года, добавляя его в салаты, используя при приготовлении вторых блюд и выпечки. 


Купить кукурузное масло в Vkustorg


Интернет гипермаркет Вкусторг позаботился о том, чтобы его клиента всегда имели возможность купить кукурузное масло по лучшей цене в Москве. Vkustorg – виртуальная торговая площадка с безграничными возможностями, способная обеспечить качественными продуктами питания значительный поток клиентов. У нас обслуживаются как частные лица, так и представители ресторанного бизнеса, желающие покупать только сертифицированные продукты питания для своих посетителей. 


Vkustorg реализует кукурузное масло торговых марок:
•    «Слобода» ОАО «ЭФКО»
•    «Альтеро Vital»


Покупайте кукурузное масло по лучшей цене в Москве и творите свои кулинарные шедевры!


Рецепт закусочного торта с кукурузным маслом


Для приготовления понадобится:
•    300 г куриного филе
•    0,5 стакана молока
•    Стакан пшеничной муки
•    1 луковица
•    300 г морковки по-корейски
•    100 г твердого сыра
•    2 яйца
•    По вкусу соль и перец


Приготовление:
1. Измельчить в блендере куриное филе с луковицей.


2. В фарш добавить молоко, 2 сырых яйца, муку. Мясное тесто посолить, поперчить. 


3. На разогретой сковородке с кукурузным маслом жарим из  теста блинчики. Всего должно получиться 4 блинчика средней величины.


4. Блинчики остудить. 


5. Сложить из блинчиков торт. Начинкой служит готовая морковь по-корейски. 


6. Торт можно слегка украсить майонезом, посыпать тертым сыром.

 
Торт из мясных блинчиков – великолепная холодная закуска к праздничному и повседневному столу.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!