Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Диетическое мясо перепелки в интернет-магазине Вкусторг

Автор c 28.06.2016 0 Комментарии

Пищевая промышленность предлагает покупателям множество видов мяса. Среди них как баранина и говядина, так и свинина, а также несколько видов птицы. Покупая мясо, каждый клиент интернет магазина Вкусторг хочет приобрести не только вкусный продукт, но и полезный. В этом плане, одним из самых приоритетных вариантов является мясо перепелки.


Купить мясо перепелки в Vkustorg


Перепелка – одна из товарных позиций категории «Мясо птицы». Она поставляется из фермерских хозяйств России, поэтому предлагается покупателям не в замороженном виде, а всего лишь в охлажденном.

 
Перепелку купить в интернет гипермаркете Вкусторг можно только в цельном виде. Дело в том, что это небольшая птица, вес которой не превышает 150 г, поэтому не резонно предлагать её, как курицу, гуся или утку, в разрубленном виде. Однако в последнее время фермеры начали выращивать породы перепелок, которые весят до 250 гр. 


Мясо перепелки обладает отменными вкусовыми качествами. Его полезные свойства способствуют решению многих проблем со здоровьем. Перепелиное мясо полезно детям, так как не способно вызвать аллергическую реакцию в организме. 


Перепелку рекомендуется употреблять пожилым людям и беременным женщинам. По всем показателям, оно превосходит мясо другой, одомашненной птицы – курицы, утки, гуся. В нем нет вредного холестерина, поэтому перепелиное мясо в отличие от других мясных продуктов можно употреблять при заболеваниях сердечнососудистой системы.


Цена мяса перепелов значительно выше стоимости курицы, утки и пр. видов свежей мясной продукции. Но это не причина для того, чтобы отказаться от употребления полезного и вкусного мяса с множеством полезных свойств и не приготовить своей семье гурманские блюда на основе перепелки.

 
Рецепт перепелов на гриле в темном соусе


Для приготовления понадобится:
•    4 перепела
•    По вкусу соль, перец, оливковое масло
•    850 г кетчупа
•    Стакан Хереса
•    2 ст.л. вочестерского соуса
•    2 чайные ложки соуса табаско
•    0,5 стакана кленового сиропа
•    3 ст.л. измельченного красного перца


Приготовление:
1. Приготовить соус из соли, перца, вина Херес, вочестерского соуса, кетчупа, соуса табаско, кленового сиропа. 


2. Разогреть мангал (сковородку гриль) для дальнейшей жарки перепелов.


3. Разрезать перепелки по животику, распластать. Натереть солью и перцем. Решетку мангала смазать оливковым маслом. Выложить на ней перепелок. Жарить птицу на протяжении 15 минут, регулярно смазывая оливковым маслом. Затем продолжить процесс приготовления, но уже, смазывая перепелов ранее приготовленным соусом. Мясо готовится до тех пор, пока не станет мягким. 
Приятного аппетита!

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!