Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Гранатовый соус «Наршараб» - тонкости использования в кулинарии

Автор c 22.05.2016 0 Комментарии

У каждой хозяйки свои рецепты приготовления домашних блюд. Но тем не менее, нужно отдать должное всевозможным соусам и специям, без которых не обходится современная кулинария. Сегодня многие соусы и специи, ранее считавшиеся сугубо национальным продуктом определённых народностей, перекочевали в повседневные блюда, подающиеся в современных домах. Примером тому служит гранатовый соус «Наршараб» - традиционный азербайджанский продукт успешно применяется москвичами и жителями других регионов для придания блюдам особого, азиатского вкуса.


Гранатовый соус «Наршараб» в магазине Вкусторг


Постоянным поставщиком гранатового соуса для интернет-магазина «Вкусторг» является ЗАО «Дарсил». Компания предлагает знаменитый соус Наршараб в бутылированном разливе, ёмкостью 380 мл. Особенность продукции в том, что она не содержит ни консервантов, ни красителей, ни загустителей. Соус обладает приятным, пикантным, сладковатым вкусом, поэтому подойдёт для множества блюд, составляющих ежедневный рацион вашей семьи.


Готовится гранатовый соус путём выпаривания гранатового сока до нужной консистенции с добавлением пряностей и восточных трав. Поэтому он абсолютно безопасен для здоровья. Исключением являются лишь люди, которым противопоказано употребление пряностей и специй.


Гранатовый соус – источник железа. Он полезен, поддерживая иммунитет вашего организма. К тому же, абсолютно любое блюдо, в которое добавлен соус в качестве приправы, приобретает новое звучание.


В каких блюдах можно употреблять соус Наршараб?


Абсолютно нет никаких ограничений по использованию соуса Наршараб в кулинарии. Его можно применять при приготовлении:
•    Курицы
•    Индейки
•    Говядины
•    Свинины
•    Рыбных блюд
•    Овощных гарниров
•    Чизкейков


Фантазируйте, готовя для своей семьи вкусную и полезную пищу из продуктов и соусов, приобретённых в интернет-магазине «Вкусторг».


Рецепт лосося с соусом «Наршараб»


Для приготовления понадобится:
•    2 филе лосося
•    По вкусу соль, зелёный лук, перец
•    Немного оливкового масла
•    120 г гранатового соуса «Наршараб»


Филе лосося на 20 минут замаринуйте в соусе «Наршараб», предварительно смешанном с оливковым маслом, солью, перцем и мелко порубленным зелёным луком. После этого кусочки лосося пожарьте на гриле или обычной сковородке. Приготовленное блюдо подавайте с соусом «Наршараб». Сверху можно посыпать зелёным лучком.


Приятного аппетита!
 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!