Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Солнечные фрукты от отечественных фермеров

Автор c 23.04.2016 0 Комментарии

 

Фруктовый рынок России до недавнего времени состоял практически из зарубежных яблок, клубники, малины, крыжовника, абрикос, груш. Обычный покупатель фактически позабыл настоящий вкус яблока или груши, насыщенной ласковыми лучами солнца Юга России.

 

Польские глянцевые яблоки, турецкий виноград, голландская клубника вопреки логике может храниться на оптовых складах месяцами, потому что при выращивании используются химические составляющие, повышающие срок хранения фруктов, увеличивающие их размеры, но не пользу для организма потребителя. Пришло время вернуть москвичам и гостям столицы те запахи и вкусы, которые характерны для фруктов, выращенных у нас на родине.

 

Союз фермеров России предлагает вспомнить вкус деревенского яблока, выращенного в российском саду, полакомиться свежей клубникой др. ягодами, собранными на отечественных плантациях. Отечественные фермерские хозяйства поставляют фрукты в наш интернет-магазин непосредственно со своего хозяйства, а не с оптового склада. Это позволяет покупателю заказывать максимально свежие и качественные фрукты, которые, безусловно, намного полезнее для организма взрослых и детей.

 

Мы не позабыли о том, что на протяжении календарного года горожане хотят покупать экзотические фрукты:
•    Цитрусовые
•    Бананы
•    Инжир
•    Гранаты
•    Ананасы

 

Поэтому фруктовый ассортимент Вкусторга регулярно пополняется такими товарами. Они настолько же безопасны для вашего здоровья как и фрукты, выращенные в дачном саду. Хранятся цитрусовые в комфортных условиях, позволяющих сохранить их полезность до того момента, как они попадут на Ваш стол. Аппетитные, ароматные, налитые солнцем, они незаменимы в питании детей, взрослых и пожилых людей.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!