Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Готовые шашлыки в гипермаркете Вкусторг

Автор c 28.06.2016 0 Комментарии

Вкусторг – виртуальная торговая площадка с неограниченными возможностями. Интернет магазин фермерских продуктов с особым вниманием относится к сезонным изменениям в своем ассортименте, а также к покупательскому спросу. 


Мы прекрасно понимаем, что в весенне-летний период повышается спрос на мясо, которое можно использовать для приготовления шашлыков. Однако наши клиенты не всегда располагают свободным временем для того, чтобы самостоятельно замариновать шашлык из свежего мяса. Для  того, чтобы упростить им жизнь, сэкономить их свободное время, интернет магазин располагает ассортиментом готовых шашлыков, приготовленных по лучшим рецептам заботливыми руками сотрудников фермерских хозяйств.

 
Купить готовые шашлыки в интернет магазине Vkustorg


Вы сможете купить в интернет магазине готовые шашлыки:
•    Из свинины
•    Из индейки
•    Из куриного мяса


Почему именно такой ассортимент готовых шашлыков? Потому что это самые популярные шашлыки, согласно отзывам наших клиентов.


Кроме того, в нашем ассортименте присутствуют ребра для барбекю – небольшие тонкие ребрышки, которые прекрасно поддаются тепловой обработке в условиях отдыха на природе. Их приготовить совсем несложно, а удовольствие от их употребления будет еще больше, чем от традиционных шашлыков.

 
Купить купаты в интернет магазине Вкусторг


Купаты – это небольшие колбаски, изготовленные из мясного фарша (куриного, свиного) и натуральной оболочки. Купаты хороши тем, что они отлично подойдут для жарки на решетке, не требуя использования шампуров и др. принадлежностей. 


Купаты из свинины и говядины или купаты куриные? Какие из них выбрать для очередного отдыха на даче? Все зависит от ваших предпочтений. Куриные купаты более диетические и менее жирные. Они отлично подойдут женщинам, которые следят за своей фигурой, но все же не хотят отказываться от полноценного отдыха на природе с традиционной трапезой у костра.

 
Рецепт шашлыка по-карски из свинины


Для приготовления понадобится:
•    300 г свинины
•    2 луковицы
•    Треть лимона
•    Один томат
•    Минеральная вода
•    Специи
•    80 мл растительного масла
•    20 г коньяка


Приготовление:
Особенность шашлыка по-карски состоит в том, что он готовится из цельного куска мяса. 


1.  В глубокой тарелке смешать коньяк, растительное масло, предварительно порезанный полукольцами репчатый лук, сок из трети лимона, минеральную воду, соль, специи, перец по вкусу. Все тщательно перемешать.


2. Промытое и обсушенное мясо выложить в маринад для маринования на 4 часа. Идеально этот вид шашлыка получается при мариновании его в течение ночи. 


3. Нанизать на шампур цельный кусок мяса таким образом, чтобы его было удобно жарить. Если не получается задействовать один шампур, можно использовать второй. На шампур нанизывают лук из маринада и порезанный помидор. 


4. Мясо жарится на мангале на протяжении получаса. 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!