Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Где купить качественную ветчину отечественного производителя?

Автор c 27.06.2016 0 Комментарии

С недавних пор российский рынок стал более избирательным к продуктам питания. Все чаще на нем появляются колбасы, сыры, ветчины, изготовленные из отечественного сырья, с соблюдением всех правил и норм, подразумевающих на выходе получение высококачественного продукта, абсолютно безвредного для нашего организма. 


Наряду с реальными мясными магазинами и лавками, ветчины реализуются в виртуальных гипермаркетах продуктов. Вкусторг – магазин фермерских продуктов, который всегда готов предложить своему покупателю несколько видов ветчины, вареной колбасы и других мясных изделий. Важный факт – все товарные группы в Vkustorg представлены производителями, входящими в сообщество «Союз Фермеров Росси». Это означает только то, что их продукции могут доверять покупатели.

 
Ассортимент ветчины на страницах Vkustorg


Интернет гипермаркет Vkustorg постоянно пополняет ассортимент своих товаров. Мы – молодая, динамично развивающаяся компания, прислушивающаяся к мнению и пожеланиям своих клиентов.

На данный момент в ассортименте Вкусторга представлена:
•    Ветчина "Диетическая" говяжья в оболочке Вектор ТМ «Мясницкий Ряд»
•    Ветчина "Для завтрака" в н/о оболочке (синюга) ТМ «Мясницкий Ряд»
•    Ветчина "Для завтрака" в полиамидной оболочке ТМ «Мясницкий Ряд»
•    Ветчина "Для завтрака" в натур.оболочке (синюга)


Так как ветчина – один из самых популярных мясных продуктов на нашем столе, среднестатистический покупатель должен знать, какими качественными характеристиками и вкусовыми качествами она должна обладать.

 
Итак, в качественной ветчине не должно содержаться ароматизаторов и разрыхлителей. Мясо для ветчины в классическом варианте берется только свиное, однако ТМ «Мясницкий Ряд» использует при приготовлении этого продукта говядину, что не противоречит соответствующей стандартизации. 


Рецепт рулетиков из ветчины


Вариантов начинки для рулетиков огромное множество. Чаще всего используется сыр с чесноком. Приготовить такое блюдо можно за несколько минут, но удовольствие от его употребления будет намного продолжительнее.


Для приготовления понадобится:
•    300 г ветчины
•    200 г твердого сыра
•    Чеснок по вкусу
•    3 ст.л. майонеза


Приготовление:
 

1. Натереть на мелкой терке чеснок.
 

2. Натереть на крупной терке сыр. 
 

3. Смешать сыр с чесноком, заправить майонезом. 
 

4. Тонко порезать ветчину.
 

5. Положить начинку на ветчину, завернуть рулет, закрепить шпажкой. 

 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!