Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Свежие перепелиные яйца от Союза фермеров России

Автор c 07.05.2016 0 Комментарии

Фермерские хозяйства нашей страны стремятся предложить своим клиентам продукты, наиболее ценные по питательным свойствам. В их число входят перепелиные яйца – незаменимый продукт питания для пожилых людей, детей и взрослых. Согласно утверждениям специалистов, перепелиные яйца намного ценнее по своей питательности за куриные яйца.


В перепелиных яйцах содержатся:
•    Минеральные вещества
•    Группы органических витамин, в т.ч. В2, В1
•    Аминокислоты – метионин, лизин, цистеин и др.


Они полезны беременным женщинам, поскольку нивелируют токсикоз и предупреждают развитие большинства патологий. Перепелиные яйца должны быть в рационе людей, которые постоянно проживают на территориях, подверженных высокому радиационному излучению, поскольку способствуют выведению из организма радионуклидов.


Чтобы перепелиное яйцо было полезно для организма, его необходимо употреблять не позже 7-ми дней с момента сноса. То есть, покупая в магазинах и супермаркетах перепелиные яйца, не надейтесь, что они окажут на ваш организм такой же терапевтический эффект, как продукты питания, поставляемые фермерскими хозяйствами в интернет-магазин Вкусторг.


Союз фермеров России заботится о том, чтобы клиенты нашего магазина были обеспечены свежими перепелиными и куриными яйцами, чтобы могли приготовить из них питательные и полезные блюда. С одним из рецептов блюд с перепелиными яйцами рекомендуем ознакомиться ниже.
 

Салат из сёмги и перепелиных яиц


Для приготовления понадобится всего шесть ингредиентов:
•    Слабосолёная сёмга – 250 г
•    Перепелиные яйца – 12 шт.
•    Свежие огурцы – 3 шт.
•    Сметана, свежий укроп и зелёный лук – по вкусу


На приготовление салата понадобится не больше получаса. Сёмгу нарезаем кусочками. Отварные перепелиные яйца режем кубиками, рубим зелёный лук и укроп. Огурцы очищаем от кожуры, нарезаем кубиками. Все ингредиенты смешиваем, заправляем сметаной. Блюдо готово к употреблению.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!