Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Союз фермеров России рекомендует мясо, выращенное с заботой

Автор c 27.04.2016 0 Комментарии

На полках супермаркетов и специализированных магазинов представлено огромное количество мясной продукции. Это не только свежее и замороженное мясо, но и копчённые филе, грудинки, колбасы, традиционные варёные колбасы и сардельки, сосиски, полуфабрикаты.

 

Но выбор мясной продукции осложняется не только её обширным ассортиментом, но и принадлежностью к тому или иному производителю. Ведь в России реализуется мясная продукция зарубежных производителей, которая у многих из нас вызывает недоверие.


Отечественная фермерская продукция – это прекрасная альтернатива завезённым товарам из соседних государств, из стран ЕС и пр. регионов. Она производится из отечественного мяса, выращенного в фермерском хозяйстве. В основном, все фермерские хозяйства расположены в экологически безопасных регионах РФ.

 

Крупный рогатый скот выпасается на лугах, где нет химически вредных производств. Фермеры заботятся о том, чтобы все корма для животных были натуральными. Поэтому и стоимость фермерского мяса несколько выше среднестатистической, но в то же время, покупателю выгодно покупать такую продукцию, так как она намного полезнее для его организма.


Интернет-магазин Вкусторг предлагает купить мясо:
•    Индюшатину
•    Курятину
•    Говяжьи и свиные стейки
•    Мясные и колбасные изделия

 

Поскольку фермерские хозяйства России регулярно обновляют ассортимент своей продукции, то на виртуальных полках нашего магазина постоянно появляются новинки. Это первоклассные продукты питания, которые прекрасно подойдут для нарезки на праздничный стол и для приготовления настоящих деликатесов – блюд высокой кухни.


Мясные изделия от Союза фермеров России – продукты питания, которые подходят для употребления людям всех возрастов. Их высокая питательная ценность определена натуральным происхождением. Это экопродукты, заслуживающие внимания самых требовательных покупателей.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!