Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Какие питьевые йогурты рекомендует Союз фермеров России?

Автор c 27.04.2016 0 Комментарии

Йогурт – продукт молочной промышленности, который должен быть всегда на столе в каждом доме. О его полезных свойствах и питательности много сказано. Вот только многие производители, рекламируя свою продукцию, утаивают от покупателей, что полезны только живые йогурты. Что означает словосочетание «живой йогурт»? Оно трактуется как продукция натурально происхождения с добавлением живых бактерий. Максимальный срок годности живых йогуртов – не более недели, при условии, что они хранятся в надлежащих условиях.


Йогурты с более длительными сроками хранения – это продукты, не несущие никакой полезной нагрузки на организм. Они могут порадовать потребителя лишь положительными вкусовыми качествами. Помимо вкусовых добавок в их состав входят консерванты, сохраняющие продукт в пригодном для употребления состоянии на длительный период времени. Естественно, детям такие йогурты абсолютно не подходят. 

    
Живые йогурты Козельского молокозавода – это полезные и вкусные напитки молочного происхождения для всей семьи. В них содержатся живые бактерии, благотворно влияющие на работу:


•    Желудка
•    Кишечника
•    Поджелудочной железы
•    Кровеносной системы
•    Иммунной системы

 

Козельские живые йогурты способствуют активной борьбе организма с грибковыми заболеваниями. В них содержатся витамины группы А и Д, поэтому они полезны для нормального роста и развития детского организма. При регулярном употреблении живого йогурта, в организме вырабатываются витамины группы В.
 

Союз фермеров России рекомендует ежедневно употреблять живые йогурты, поскольку они обладают множеством полезных свойств и не оказывают негативного воздействия на организм благодаря отсутствию вредных концентратов, добавок и пр. веществ. Это продукты, которые непосредственно поставляются из завода-изготовителя в интернет-магазин Вкусторг, минуя посреднические компании.
 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!