Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Натуральное масло – полезный продукт для всей семьи

Автор c 27.04.2016 0 Комментарии

За последние два десятилетия многократно подвергалась сомнению полезность натурального сливочного масла. Особенно ярыми противниками этого продукта являются вегетарианцы и люди, выступающие за употребление диетической пищи. Но ведь многовековой опыт употребления человечеством натурального сливочного масла свидетельствует о том, что для нашего организма крайне важен этот продукт.

 

Сливочное масло способствует укреплению организма, давая ему силу и энергию. Как только человек съедает бутерброд со сливочным маслом, уровень энергии в его организме моментально повышается. Как следствие, улучшается работоспособность и активность. Недостаточное количество жира в организме ребёнка снижает уровень концентрации его внимания. Он становится рассеянным, не успевает в школе. Такие дети, как правило, вялые и малоподвижные.

 

В натуральном сливочном масле содержатся витамины А и Д. Они отвечают за:
•    Нормальное развитие и рост детей
•    Функционирование органов зрения
•    Работу мозга
•    Функционирование половой системы
•    Построение клеток нервной системы
•    Работу желудочно-кишечного тракта


Все вышеперечисленные полезные свойства характерны только для того сливочного масла, которое изготовлено с исключением растительных добавок, жирность которого составляет не менее 72,5%. Это так называемое «Крестьянское масло» - наиболее популярное и любимое в нашей стране. В ассортименте интернет-магазина «Вкусторг» оно всегда есть в наличии.


Поставщиком крестьянского масла является Козельский молокозавод, входящий в состав ЗАО «Агрофирма Оптина», сотрудничающего с Союзом фермеров России. Это предприятие, которое изготавливает настоящее живое крестьянское масло, используя исключительно натуральные отборные сливки. Поэтому вкус масла – насыщенный сливочный. В его полезных свойствах не стоит сомневаться, так как масло не содержит добавок и концентратов, поставляется непосредственно с завода, а не с оптового склада.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!