Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Кисломолочные продукты

Автор c 27.04.2016 0 Комментарии

Планируя свой ежедневный рацион, взрослый человек не забывает о продуктах питания, которые активно защищают его организм от всевозможных бактерий, нормализуют обмен веществ, способствуют активации метаболических процессов. Речь идёт, конечно же, о кисломолочных продуктах. Они незаменимы в рационе каждого из нас, но только в том случае, если это живые продукты.


Козельский молочный завод – надёжный и постоянный поставщик продукции для интернет-магазина Вкусторг. Его продукция обладает уникальными качественными характеристиками.

 

Кисломолочные продукты наполняют организм полезными микроэлементами и витаминами, содержащимися в:
•    Ряженке
•    Кефире
•    Твороге
•    Иммуноцее
•    Ацидофилине
•    Бифилактине
•    Простокваше


Все вышеперечисленные продукты имеют минимальный срок годности. Это свидетельствует о том, что они изготавливаются по технологиям, подразумевающим использование живых бактерий. Покупая в интернет-магазине Вкусторг, Вы приобретаете качественные кисломолочные продукты отечественного производства, которые не принесут вреда Вашему организму, а лишь помогут ему эффективно справляться с пищеварением.


Мы не предлагаем кисломолочные продукты зарубежного производства, прекрасно понимая, что пока они дойдут до наших клиентов – конечного покупателя, их срок годности будет исчерпан. Исключением являются только те продукты кисломолочной группы товаров, у которых ввиду наличия всевозможных добавок, срок реализации значительно увеличен. Такие продукты питания ни в коей мере не могут употребляться детьми и взрослыми, заботящимися о здоровье своего организма.


Чем больше срок реализации молочного продукта, тем больше в нём консервантов и вредных добавок. Подумайте об этом прежде чем отправляться в ближайший супермаркет за молочными продуктами для всей семьи.     
 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!