Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Овощи, замороженные в фермерских хозяйствах России

Автор c 27.04.2016 0 Комментарии

Замороженными овощами трудно удивить современного человека, но не все заморозки одинаково полезны и приемлемы для употребления в пищу. Заботясь о Вашем здоровье и комфортном самочувствии, Союз фермеров России предлагает овощи собственной заморозки. Они намного полезнее для детей и взрослых, чем привезённые из-за границы. Изготавливаясь из натуральных, выращенных на просторах нашей необъятной страны, овощей, заморозка отечественного производства сохраняет витамины и полезные вещества. Они дарят человеку здоровье и долголетие.


Интернет-магазин Вкусторг предлагает в огромном ассортименте замороженные овощи:
•    Морковь
•    Спаржевую фасоль
•    Броколли
•    Цветную капусту и др.
•    Овощное ассорти


Они могут использоваться для приготовления первых блюд и гарниров. Замороженные овощи – это находка для деловой женщины, которой важно затратить минимальное количество времени на приготовление вкусной, домашней еды. Фермерские овощные заморозки прекрасно подходят для тех, кто не хочет терять время на очистку, мойку, нарезку овощей. Они незаменимы для студентов, одиноких мужчин и девушек.


В процессе подготовки к заморозке, овощи нарезаются кубиками. Цветная капуста и броколли разделяется на небольшие соцветия. Для заморозки используются только качественные овощи, поэтому в замороженном виде они не нуждаются в предварительной сортировке. Их сразу же можно использовать для приготовления обеда, ужина, завтрака.


Помимо качественных характеристик, замороженные овощи от Союза фермеров России обладают ещё одним существенным преимуществом. Они дешевле аналогичной продукции, поставляемой из-за границы.
Покупая отечественную заморозку, Вы экономите деньги, приобретаете качественный продукт и экономите своё драгоценное время.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!