Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Овощи консервированные из фермерских погребов

Автор c 26.04.2016 0 Комментарии

Традиционно Россия славилась разнообразием солений. Квашеная капуста ещё со времен Петра I была знатным лакомством для простого народа и вельмож, потчевавшихся за царским столом.

По некоторым данным, соленья на Руси начали заготавливать в 12-13 веке. Не удивительно, что пережив столько исторических событий, они перекочевали на современные столы горожан.

 

 

Существует множество рецептов консервирования и квашения овощей:
•    Капусты
•    Огурцов
•    Томатов
•    Чеснока
•    Моркови
•    Зеленых томатов

 

Деликатес получается вкусным и полезным только тогда, когда он заготавливается из экологически безопасных овощей, выращенных на плодородных грунтах России.  

 

Для приготовления консервированных овощей, фермерские хозяйства используют собственноручно выращенные овощи. Они с поля сразу же попадают в помещение, где проходят тщательный отбор и предварительную обработку. Это овощи, которые не покрываются слоем пыли и грязи в огромных складских помещениях, дожидаясь своей очереди до момента засолки. В результате получается маринованный продукт точно такой же, как заготавливается в домашних условиях. Разница лишь в том, что современной женщине не придётся тратить время, которого у неё и так немного, на консервирование. Но она в любое время, пригласив своих гостей, может заказать вкуснейшие соленья в интернет-магазине Вкусторг.

 

Солёные томаты и квашенная капуста с печёной картошечкой или с мясным рагу – это традиционная русская пища, которая насыщала организм славян, давала им силы и бодрость, укрепляла иммунитет. Как известно, квашеные овощи намного полезнее тех, которые законсервированы с уксусом. Во время квашения вырабатываются вещества, способные решить многие проблемы со здоровьем, регулируя работу желудочно-кишечного тракта. Союз фермеров России позаботился о том, чтобы ваши домашние и родственники, забежавшие в гости, могли полакомиться вкусными и полезными соленьями.

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!