Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Свежие овощи и зелень из кладовых отечественного фермера

Автор c 23.04.2016 0 Комментарии

Никто не будет спорить о том, насколько полезны для человека свежие овощи и зелень. Они насыщают человеческий организм клетчаткой и целым набором полезных микроэлементов, витаминов, антиоксидантов.В овощах содержатся вещества, без которых невозможно успешное развитие детей, трудоспособность взрослых и комфортная жизнь пожилых людей. Овощи – это основа ежедневного рациона, поэтому они должны удовлетворять человека не только своей питательностью, но и гурманскими качествами.
 

Разве могут быть вкусными и полезными овощи, бесконтрольно обрабатываемые химическими средствами? Разве могут они приносить пользу нашему организму, если в их составе содержатся вредные компоненты, способствующие развитию целого ряда заболеваний – от сердечнососудистых до онкологических? Ответ однозначен – нет. Вкусторг предлагает свежие овощи и зелень, которые поставляются российскими фермерами. Союз фермеров России обеспечивает магазину беспрерывные поставки традиционных овощей и зелени.
 

Заказывая овощи и зелень на страницах Вкусторга, Вы абсолютно не рискуете собственным здоровьем. Это экологически безопасные продукты, которые понравятся всем членам вашей семьи. Для Вас выращены с заботой:
•    Свежая капуста
•    Свекла
•    Морковь
•    Картофель
•    Кабачки
•    Баклажаны
•    Тыква
•    Лук

 

Это не те продукты питания, которые завозятся в Россию, минуя не один таможенный пост. Это овощи и фрукты, впитавшие в себя энергию российских чернозёмов. Это продукты питания, с которыми блюда приобретают совершенно иной вкус.
 

Порадуйте себя и своих близких знакомыми с детства вкусами, покупайте только продукты, которые принесут пользу вашему организму. Союз фермеров России побеспокоится о том, чтобы на вашем столе были первые весенние овощи – зелёный лук, редис, чтобы Вы в полной мере узнали, насколько вкусными могут быть свежие огурчики с грядки и томаты, созревшие без стимуляторов и всевозможных добавок.       
 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!