Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Сухофрукты из отечественных фермерских хозяйств

Автор c 23.04.2016 0 Комментарии

Каждому человеку очень важно регулярно употреблять изюм, инжир, чернослив, курагу и др. сухофрукты. Поэтому мы предусмотрели их поставки из хозяйств, которые непосредственно занимаются сушкой свежесобранных фруктов и ягод. Условия хранения такой продукции соответствуют санитарным нормам.

Союз фермеров России гарантирует непревзойдённый вкус и сохранение максимального количества витамин в сушённых:

 

Грушах
Сливах
Винограде
Абрикосах
Яблоках


Фермерские хозяйства используют инновационные технологии для переработки фруктов, но не вредные химические составы. Поэтому в такой продукции сохраняются вкусовые качества.


Все фермеры, заботящиеся о том, чтобы у москвичей и жителей других регионов на столе всегда были полезные сухофрукты, занимаются внедрением новых, безопасных технологий обработки свежесобранных фруктов. Перед сушкой фрукты обязательно проходят предварительную обработку. Отбираются самые лучшие и спелые плоды. Они моются, обсушиваются и отправляются на сушку. Этот процесс происходит таким образом, чтобы все полезные микроэлементы и витамины сохранили свои свойства. После расфасовки сушёные фрукты доставляются на полки магазинов.


Союз фермеров России не несёт ответственность за то, в каких условиях хранятся сухофрукты в супермаркетах и на складах. Однако его участники уверены в том, что доставив свою продукцию во Вкусторг, они не потеряют своего покупателя по причине неправильного хранения продуктов питания.


Ассортимент сухофруктов в нашем интернет-магазине постоянно обновляется. Мы предлагаем только те сухофрукты и свежие фрукты, которые употребляем сами и покупаем для своих детей. Экологически безопасные сухофрукты – залог активного, здорового образа жизни не только летом, но и в холодную зимнюю пору.
 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!