Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам скачать Прайс Лист

Уксусы для домашнего консервирования на страницах Вкусторга

Автор c 18.07.2016 0 Комментарии

Лето – пора не только отдыха, но и пополнения домашних запасов всевозможными видами консервации. Российские хозяйки прекрасно знают, что самые вкусные маринованные огурчики и помидорчики – это те, которые они маринуют по собственным рецептам. Консервирование овощей невозможно без уксуса или его заменителей, например, уксусной эссенции или лимонной кислоты.

 
Купить уксус в гипермаркете Vkustorg


В каталоге Вкусторга представлено несколько видов уксуса, необходимого для реализации ваших планов по домашним заготовкам. 


Купить уксус Vkustorg предлагает по цене, приближенной к ценам производителей. У нас представлен уксус:
•    Столовый 9% ООО «Пищехимпрод
•    Столовый 9% ''Дядя Ваня'' 0,5л
•    Столовый 9% ''Дядя Ваня'' 1л
•    Яблочный 6% ''Арабико'' 0,5л


Яблочный уксус многие хозяйки используют для приготовления маринадов для мяса и рыбы. Он более мягче, чем уксус, приготовленный на основе уксусной кислоты. К тому же, яблочный уксус обладает приятным специфическим запахом, характерным для яблок. Поэтому он придает приготовленным блюдам некоторую пикантность. 


Яблочный уксус используется в косметологии и в диетическом питании. По меньшей мере, распространено мнение, что он способствует снижению веса, если употреблять яблочный уксус по определенному принципу.

 
В нашем каталоге представлена уксусная кислота. Она – более концентрированный вариант обычного столового уксуса. В некоторых рецептах фигурирует именно уксусная кислота. Если у Вас в доме есть уксусная кислота, но нет уксуса, из неё легко получить обычный столовый уксус путем разведения с водой.

 
Рецепт свинины в медовом соусе


Для приготовления понадобится:
•    700 г свинины
•    По 1 ст.л. меда и оливкового масла
•    По 1 ч.л. лимонного сока, яблочного уксуса, горчицы
•    2 ст.л. соевого соуса
•    2 ч.л. молотого сушеного чеснока
•    По вкусу - соль, черный молотый перец, паприка, перец чили, орегано, душистый перец, мускатный орех, кориандр. 
•    ¼ молотой корицы
•    3 шт. гвоздики


Приготовление:
1. нарезать свинину небольшими кусочками.


2. Приготовить маринад из соевого соуса, яблочного уксуса, горчицы, перцев, лимонного сока, сушеного чеснока, оливкового масла, меда, кориандра, орегано и мускатного ореха. 


3. Положите мясо в маринад на 0,5 часа. Желательно миску закрыть пищевой пленкой или крышкой, чтобы запахи пропитывали мясо, а не окружающий воздух.


4. На разогретую с растительным маслом сковородку выложите промаринованное мясо. Сюда же вылейте маринад. Добавьте корицу, гвоздику.

 
5. Жарьте мясо до тех пор, пока на нем не появится приятная карамельная корочка. Крышкой сковородку не накрывайте. 


6. Подавать на стол с гарниром или с салатом, овощами на гриле. 


Приятного аппетита!   

 

Оставить комментарий

О нас

Вкусторг - онлайн гипермаркет продуктов отечественных фермерских хозяйств. Покупая лучшее, вкладывая в будущее. Работайте с нами, поддержите отечественное производство!